Expediente

  • Fundador

    Jose Janguiê Diniz

    Co-Fundador

    Joaldo Diniz

    Editor Geral

    Eduardo Cavalcanti

    redacao@leiaja.com.br

    Chefe de Redação

    Pedro Oliveira

    pedro.oliveira@leiaja.com.br
  • REDAÇÃO

    Notícias

    noticias@leiaja.com.br

    Thabata Alves (Editora)

    thabata.alves@leiaja.com.br

    Giselly Santos (subeditora)

    giselly.santos@leiaja.com.br

    Damares Romão (subeditor)

    damares.romao@leiaja.com.br

    Vitória Silva

    Jameson Ramos

    Política

    Thabata Alves (editora)

    thabata.alves@leiaja.com.br

    Victor Gouveia

    Carreiras

    Nathan Santos (Editor)

    nathan.santos@leiaja.com.br

    Elaine Guimarães

    Núcleo de Reportagens Especiais

    Pedro Oliveira (Editor)

    pedro.oliveira@leiaja.com.br

    Jorge Cosme

    Marília Parente

    Esportes

    Geraldo de Fraga (subeditor)

    geraldo.cesar@leiaja.com.br

    Luan Amaral

    esportes@leiaja.com.br

    Cultura

    Paula Brasileiro

    Paulo Uchôa

    cultura@leiaja.com.br

    Tecnologia

    Vitória Silva

    Imagens e Redes Sociais

    Chico Peixoto (Editor)

    chico.peixoto@leiaja.com.br

    Rafael Bandeira

    Júlio Gomes

    Victor Hugo (Social Media)

    TV LeiaJá

    José Robson (coordenador de operações)

    Thiago Graf (subeditor)

    Madá Freitas (subeditora)

    Cibele Wagnez

    Bruno Araújo

    Giselly Menezes

    Kimberly Neri

    CONTATO

    Fones

    +55 (81) 3412-6210

    Redação

    +55 (81) 3412-6206

    +55 (81) 3412-6207

    +55 (81) 3412-6208

    +55 (81) 3412-6209

    Comercial

    +55 (81) 3412-6210

    TV LeiaJá

    +55 (81) 3412-6207

  • Projeto LeiaJá na Universidade

    Professores Orientadores - UNAMA Belém-PA

    Antônio Carlos Pimentel

    Mário Camarão

    Professores Orientadores - UNIVERITAS | UNG - Guarulhos

    Alex Francisco

    Raquel Silva

    Flávia Delgado

    Professores Orientadores - UNINASSAU - João Pessoa

    .

    .

    .

    .




  • EQUIPE DE TI

    Supervisor de Desenvolvimento

    .

    Desenvolvimento Web

    Supervisor de Web

    Thiago Azurem

    Webdesign / Frontend

|
Compartilhar:
Carregando